воскресенье, 30 августа 2015 г.

Хитрые госслужащие, духи леса и стакан молока.

Весь день не могу настроиться на работу. А виной всему моя простуда... В среду очень неудачно сломалась машина. Прям посреди дороги что-то там отломилось и колесо вывернулось боком :( Пришлось под ливнем бежать в магазин автозапчастей. Видимо продавца очень позабавило, когда в магазин влетела мокрая насквозь девушка и начала требовать нужную железяку.... Машинку в общем починили, а я вот второй день чувствую себя более чем отвратительно. 

К плохому самочувствию добавилось плохое настроение. Сегодня в Казахстане праздник - день Конституции. В пятницу позвонили с какого-то там отдела (что-то вроде "Отдел развития языков и т.д. и т.п.), пригласили на ярмарку-продажу. Но оказалось как всегда - мероприятие для галочки. Толпа госслужащих, пришедших в добровольно-принудительном порядке, особо и не интересовались, что там за столы в конце зала...  А те кто и интересовался вздыхали, что и знать не знали, что тут что-то продаваться будет...
И такая история уже какую ярмарку подряд... Организации никакой... Прям хоть самой не берись :))))


Зато порадовал сынок. Пришла с ярмарки больная, уставшая... Данилка достает папу, чтобы тот ему кружку молока налил. Ну, думаю с жажды ребенок помирает... Заполучил он значит свое молоко, и с такой хитрющей мордахой мне его несет, говорит: "На, мама, пить". Еще и проследил чтобы отпила со стакана)) 
Мой маленький заботливый мужчина :)


Пытаюсь доделать украшение. Поселилась в голове идея сделать коллекцию "Духи леса". Лис будет первым :)

6 комментариев:

  1. Поправляйся!
    Духи леса - любопытная идея!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, стараюсь поправиться изо всех сил :)

      Удалить
  2. Скорейшего выздоровления! Лис хитрый получился) А с организацией к сожалению часто беда во многих сферах.

    ОтветитьУдалить
  3. Бывает такое, все наваливается в одну кучу, да еще и настроение минус ((( Желаю, Настя, скорейшего выздоровления и пусть ничто не омрачает твои дни и творческие планы!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить