четверг, 31 декабря 2015 г.

С наступающим! Урааааа!

Девочки! С наступающим вас новым годом! Спасибо вам, за то что вы есть. За то что пишете мне такие приятные комментарии. За то, что делитесь своей красотой. Пусть все плохое наконец-то уже останется в прошлом, а новый год будет светлым и хорошим. Сегодня как никогда хочется верить в сказку, в чудо!

Ну и конечно не могу не похвастаться последним, в этом году, украшением - "Сон прекрасной Анукет". Захотелось еще немножко Египта в творчестве))


пятница, 25 декабря 2015 г.

В снежном плену


Весь январь похоже будет посвящен подготовке к конференции. Появляться наверно буду пореже. Вот и сейчас похвастаться особо нечем (в плане украшений), зато есть о чем пожаловаться))

Хэлп ми :)

Девочки, всем большой и горячий привет! В начале февраля пройдет онлайн конференция с мастер-классами по изготовлению различных украшений. 3 февраля в 19.00 по Московскому времени я буду в прямом эфире показывать и рассказывать как работать с сутажным шнуром. 
Это моя первая конференция в роли спикера, до жути волнуюсь))) 
Всем, всем, всем- кому не лень, зарегистрируйтесь по ссылочке) Смотреть конференцию потом не обязательно, но для меня будет большим плюсом, количество человек на моей ссылочке)))
И конечно же буду очень рада всем, кто придет посмотреть и поддержать!

http://decorjan.foreven.ru/articles/6499




суббота, 19 декабря 2015 г.

Пряный глинтвейн

Предновогодняя суматоха захватила совсем. Хоть праздничное настроение и сбежало куда-то, но мы все же активно готовимся)) Сегодня уезжаю на новогоднюю ярмарку... и заодно наведаюсь к директору предприятия, куда я хочу устроиться работать. Волнуюсь жутко. 

вторник, 8 декабря 2015 г.

Конкурс на ЯМ

Сотворила на днях новое колье. И отправила его на конкурс на ЯМ. Прошу прощения за спам, но буду очень рада если вы меня там поддержите. Под фото будет поле для голосования, а голосовать, к слову, можно каждый день :) Спасибо всем, кто поддержит))

четверг, 3 декабря 2015 г.

Ложка дегтя, или новый год и безработица

Всем привет. После кипиша перед ярмаркой в ноябре у меня наступил полный штиль. А ведь 20-го декабря новая, новогодняя ярмарка. Никак не могу заставить себя работать. Все движется по чуть-чуть... постоянно хочется спать(((